Форум сайта good-wmr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта good-wmr.ru » Поиск рефералов. » Способ увеличения своих рефералов.


Способ увеличения своих рефералов.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Самый наилучший и эффективный способ навлечения рефералов по своей реф ссылке, это привлечь посетителей на твой проект с других более или менее посещаемых проектов (т.е. рекламой) Ни кому не секрет, что на многих проектах установленны специальные средства (кредиты) вот о них и пойдет наш разговор...
Кредиты, одно из лучших возможностей способа размещения рекламы... Некоторые люди тупо копят кредиты, чтобы их после обменять... Я думаю кому то это нравится, но не мне((( Это не способ заработать, способ заработать это привлечения посетителей по своей реф ссылке)) Как правило залог хорошего заработка т.е. бизнеса заключается в том (в начале вложись, а потом заработай) и этими путями идут многие бизнесмены! Т.е. вам предстоит попрощаться со своими кредитами... Заказать самую дорогую рекламу (и если возможно, то поставить чтобы посетитель который кликает по рекламе в конце концов, ввел капчу или что то на подобе...) И заказать эту рекламу, подробно описав ваш проект (для некоторых это важно) По личному опыту, заказав рекламу на 1000 кликов (в итоге по реф ссылке регистрируются 20 посетителей) из них постоянно работают 6-7, а теперь делаем итог:
Если с каждой 1000 кликов по рекламе будет регистрироваться по 20 человек, а работать по 6-7 человек (а это без вложений) то можно хорошо заработать (а если еще и продовать рефералов) то это еще можно хорошенько получить денежек)))
Так, что думайте...

0

2

золотой клон первая экономическая игра с выводом денег из игры на счет. регистрируйся по ссылке http://allkomputer.ucoz.ru/igra.html и получите от меня подарок 0,5 золотых монет на игровой счет и справку о стратегии игры в золотой клон

0


Вы здесь » Форум сайта good-wmr.ru » Поиск рефералов. » Способ увеличения своих рефералов.