Форум сайта good-wmr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта good-wmr.ru » Отдохни от работы, пообщайся. » Отвлекись от кликов, почитай!


Отвлекись от кликов, почитай!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приколы с сайта "Не Фарт.ру"

Когда я училась в школе, наш школьный коллектив по танцам принимал участие в конкурсе. Из одежды на нас - чёрные брюки и топ - полоска чёрной ткани, которая на спине только завязывается. Во время выступления с меня этот топ и слетел. По аплодисментам я поняла, что выступление понравилось всем, кроме судей - они сказали, что это не конкурс стриптиза. Вот такой не фарт :(

Как-то раз поехали с мамой в отпуск на поезде. Дело было перед сном (а я курю, она не знает), и вот мне приспичило... Говорю: "Пойду я умоюсь". Прождала очередь, зашла, разложилась, высунула бошку в окно и подкурила. Моей радости не было предела, как тут слышу за дверью: "там дочка зашла моя, такая в синей футболке?", ей в ответ кто-то: "да", она мне через дверь:"Доча подай влажные салфетки, а то закончились" И приспичило же...Я сразу в панику, давай дезодорантом брызгать, короче вертелась крутилась и телефон с кармана выпал прямо туда....а там кто-то до этого по видимому смыть забыл...а ещё и сигаретами воняло.. В итоге мама пообещала мне сигарету в лоб прижечь, телефон отказалась покупать, и вечером весь вагон обсуждал мой нефарт (потому что моя мама не умеет тихо разговаривать).. Вот подфартило...

Год назад познакомилась с парнем через инет, он оказался из другого города, понравились друг другу. Через полгода после знакомства и бурного общения он ко мне наведовался, весь такой хороший, добрый, красивый. Дело дошло до секаса и у него оказывается проблемы с этим делом, или не встает или быстро кончает, ПИПЕЦ!! Он любит меня, да я к нему далеко не равнодушна, говорит что лечиться собрался. А если не вылечится или лечение только временно поможет?.. Вот такой не фарт!!!

Работаю я, значит, кассиром в одной большой фирме, буквально недавно попался мне дяденька, шустрый очень, попросил разменять ему денежки крупные на мелкие, мелкие не понравились дабы не были совсем новыми, вобщем совершив фокус покус отдал обратно только в два раза меньше, естественно все было замечено после его ухода. А зарплата небольшая пришлось отдаться в рабство дабы отработать профуканное. Прихожу домой с работы после напряженного дня а тут еще соседи, не совсем трезвые люди, вызвали ментов по поводу того что якобы я стою и кадаю с балкона яйца %\ был потрясающий вечер не смотря на то что пришел мой муж и наорал на меня что я постоянно попадаю в какие нибудь переделки. Вот так, не фартит!

0

2

Когда Штирлиц давал инструкции Плейшнеру, он не знал, что цветочный
горшок на окне явочной квартиры художники РТР покрасят в совсем другой
цвет…

0

3

9 лет жизни посветил тяжелой атлетике... Без тренировки жить не могу. Но так устаю, сил нет, а девушка секса требует. А сил на поднятие лучшего "друга" просто нет вот уже три недели((( Не фарт(

Как-то мы с любимой занимались любовью, и вот прям в самом конце гандон порвался( Теперь не знаем, что делать и что нас ждет... В натуре не фарт ведь?

Поругались как-то с подругой в процессе поездки в Питер. Все не так мол и все не то, а под занавес еще и линзы контактные у нее кончились (забыла пачку дома, ворона). Ну ладно, думаю, надо мириться - завожу ее в кафешку пафосную какую-то, заказываю морепродуктов подороже - вроде успокоилась. Тут приносят ей тарелку с моллюсками какими-то, она видать без линз не рассмотрев особо, берет с тарелки раковину и с хрустом кусает ее за край! Официант чуть поднос не уронил. В общем, снова истерика, пришлось еще и линз на сто баксов покупать.. Не фарт?

Вчера познакомилась с одной девченкой в онлайн-игре, добавила ее себе в друзья. Вчера же получила вторую профессию, много денег и классных вещей (в игре). А сегодня утром меня забанили!( Из-за того, что эта девченка была у меня в друзьях! Вот такой нефарт((

Купил новую квартиру. Со старой (съемной) нужно было вывозить вещи. Назначили день, заказал (заранее!) грузчиков и машину грузовую. Мало того, что пока с другом в такси ехали к месту погрузки, попали в аварию небольшую, дальше - больше. Машина с грузчиками не приехала. Пришлось срочно собирать друзей. Заказал новую машину. Когда приехали к подъезду на новую квартиру, то оказалось, что именно сегодня в этом доме сломался лифт (а квартирка на 8 этаже)... Вот такой нефарт.

Вчера поставил рабочую машину под домом т.к. на стоянку денег не дают. Сплю, ночью сработала сигнализация. Выглянул в окно и был в шоке?!? Пять ублюдков прыгают по крышам машин, бьют ногами по кузову. Мой Nissan Almera стоит самый крайний. Выбегая на улицу, прихватил железную дубинку))) Успел достать 2-х, как вдруг выбежало еще 4 человека, пришлось быстро линять. Итог: Беркут словил одного, ущерб 14000 грн. (2500$) Вот такой не фарт! P.s. Больше того, машина это служебная и как сегодня выяснилось, ШЕФ на ней собирался в Крым отдыхать на 2 недели. Еще и получил люлей(((

0

4

Правда жизни :crazyfun:
- Поздравляю! Прочитал в газете, что ты наконец-то развёлся!!
- Угу.
- Ты что, не рад? Ты же так этого хотел!
- А ты помнишь, я говорил тебе, что мы собираемся в круиз?
- Ну.
- Так вот. В один прекрасный день, когда я с моей уже бывшей женой стоял
на палубе, за борт вдруг свалился мальчик, сын мультимиллионера.
Несчастный отец, как оказалось, не умел плавать и умолял спасти его
сына, но море в том месте просто кишело акулами, и никто из матросов и
пассажиров не осмелился прыгнуть в воду. И тут вдруг в отчаянном порыве
моя жена бросается в воду и спасает мальчугана, едва успев забраться на
сброшенный ей трап, а внизу уже кружила стая голодных акул. Отец
мальчика был на седьмом небе от счастья. Он тут же выписал ей чек на
несколько миллионов долларов и предложил неплохое место в своей фирме, а
теперь, кажется, хочет жениться на ней. Моя бывшая жена стала в
одночасье знаменитой, раздаёт направо и налево автографы, а со мной вот
развелась, и ни цента мне не дала из полученных ею денег. Вот она,
женская благодарность! А ведь это я столкнул её за борт!!
:rofl:   :rofl:  :rofl:

0

5

золотой клон первая экономическая игра с выводом денег из игры на счет. регистрируйся по ссылке http://www.igra3k.ru/ref/id/605398 и получите от меня подарок 0,5 золотых монет на игровой счет и справку о стратегии игры в золотой клон

0


Вы здесь » Форум сайта good-wmr.ru » Отдохни от работы, пообщайся. » Отвлекись от кликов, почитай!