Форум сайта good-wmr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оплата

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Самым активным пользователям,  и пользователям регулярно выкладывающим скрины, оплата будет производится в течении 1-6 часов с момента заказа.

Пользователи получившие оплату, и стойко игнорирующие просьбу Админа выложить скрин, все последующие оплаты будут получать с задержкой от 2-х до 5-ти дней!

0

2

Мы берем плату за перевод средств, в размере 5% от заказанных к выплате.
Процент не снимается в случае заказа к оплате, суммы не превышающей 0.35 коп, и при заказе к оплате более 5.00 рублей.

Выплаты производятся примерно 3 раза в день. Если админ присутствует на сайте, выплаты через 5-10 минут после заказа.

Приоритет выплат:
Вне очереди получают выплату пользователи с премиум аккаунтом.
В течении 1-6 часов, получают выплату пользователи регулярно выкладывающие скрин-шоты выплат.
Все остальные в период от 2-х до 5-ти дней.

0

3

Пользователи! Если Вы не можете долгое время получить оплату, то причина может быть в следующем:
1. У Вас неверно введен WMID или кошелек. Исправьте данные, и сообщите админу на кипер.
2. Вас заблокировали. Посмотрите список нарушителей, если Вы в нем находитесь, и одумались, сообщите админу на кипер.

0

4

Здесь админ будет выкладывать ники пользователей, которым нужно сменить данные, что-бы получить оплату!
lucifer
genum
galina55

0

5

Выплаты от вашего сайта получала уже несколько раз, а вот теперь заказала выплату давно, уже неделя проходит. Оплаты нет. Ничего не нарушала, поэтому в нарушителях тоже нет. Может потому, что скрины делать не могу? Ну не получается у меня и все, как не стараюсь! А вообще, зачем нормальному, платящему буксу эти скрины ? Да и не такие уж огромные деньги мы тут зарабатываем, что бы тратить еще время на отчет об оплате.
Кстати у вас изменился адрес - раньше был http://good-wmr.mega-vip.biz/ Не знаю как другие, но я чисто случайно нашла вас - рекламку увидела.
Ну вот вроде бы и все, что хотела написать... Не нравится, не оплатите? Не надо - берите мои копейки себе - дарю!

0

6

Получила я свои 0,98 коп. Спасибо! Извините, если что не так написала в предыдущем сообщении. Но вот скрин делать не могу, да и не хочу терять на это время. Если выкладывать скрин является обязательным условием, то я лучше совсем у вас работать не буду ....вот так. А вообще то жаль, так как нормальных платящих буксов не так уж и много.

0

7

почему после оплаты у меня стал отрицательный  баланс?

0